Сезонные скидки до -70%
Свыше 6000 есть бесплатная доставка
Одежда на Ottys.ru
* 0
 

Ремингтон Уильямс: через тарелки к звездам

Как известно, мир моды очень падок на эффекты, сенсации и неожиданности. Главной неожиданностью 2017 года стала 19-летняя Ремингтон Уильямс – студентка колледжа и будущий графический дизайнер. Девушка устроилась на подработку ресторан Chipotle в ее родном Остине, штат Техас – именно там, как это принято писать в красивых романах, ее и настигла судьба.

Все произошло одним ничем не примечательным сентябрьским днем, когда в ресторан заглянул скаут модельного агентства  Foreman Management в Остине. “Не знаю, почему он увидел во мне задатки модели,  - вспоминает Ремингтон. – Я была очень уставшей, с заплетенными кое-как волосами, в черной униформе заведения, да и видел он меня только в профиль». Тем не менее, чутье скаута не подвело: уже через несколько дней будущая звезда подписала контракт и улетела в Нью-Йорк, где успешно прошла кастинг на шоу Кельвина Кляйна.

Дебют оказался более чем удачным. Через неделю после первого показа Ремингтон пригласили на шоу Марка Джейкобса, где она прошлась по подиуму вместе с Кайей Гербер и Джиджи Хадид. Показы Versus Versace, Кристофера Кейна, «Miu Miu» и «Moschino», контракты на участие в рекламных компаниях Zara и Dazed&Confused, и, как заветная мечта любой профессиональной модели, появление на обложке мартовского номера итальянского «Vogue» - похоже, что Уильямс пришла всерьез и надолго.

История Ремингтон не так уж и необычна: представители крупных модельных агентств неоднократно превращали в топ-моделей девушек, случайно встреченных в торговых центрах, метро и на курортах. Однако беспрецедентный карьерный взлет скромной жительницы Техаса вызывает искреннее удивление. В чем же секрет?

Разумеется, немалую роль сыграла и необычная красота Уильямс – идеальный овал лица, высокие скулы, пухлые губы и огромные серо-зеленые глаза. Но дело не только в этом: по словам стилиста Кэти Грант, ее окружает загадочная, какая-то потусторонняя аура. «Ремингтон Уильямс из тех редких моделей, на которых сразу останавливается взгляд,  - рассказывает Кэти.  – Очаровательная неуклюжесть, рыжие волосы и надменный до бешенства взгляд создают ее уникальность». Что ж, похоже мир моды Ремингтон уже покорила – хотя сейчас ее больше радует исчезновение болей в спине, от которых она страдала, работая в ресторане, и расстраивают мозоли от модельной обуви.

Поделиться:
Copyright 2005-2024 © Ottys.ru - интернет-магазин
одежды, обуви, аксессуаров. Все права защищены.
Доставка по всей России!